Волшебный пёс

Салон красоты для животных
  • Максима Горького, 42 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Мы постоянно стрижём своего любимца , йоркширского терьера у Натальи , всегда были довольны, даже очень... Но в этот раз немного приуныли ... Для себя рассмотрели три варианта почему так вышло:
1) Наталья устала, пора в отпуск!!!!!
2) Затупилось лезвие на бритвенной машинке !!!!!
3) Стригла не Наталья, а к примеру ученица...( предположение), хотя встречала и отдавала пса именно она.
Стрижка получилась клочками , прям неровная шерсть по спине, животу... Даже мордочка выстрижена не так как всегда до этого было!!!
Ну да ладно , не зубы отрастет, но все же приуныть- приуныли!!!

• Нам очень жаль, что вы получили не совсем тот результат, который вам хотелось бы. Пожалуйста, напишите время и кличку собачки для выяснения всех обстоятельств.

• Мы были 6 июля в 17-00. Квинтик наша кличка!

• Да! Вы были у нас на процедурах в салоне 6 июля у Натальи.Нам очень жаль, что принесли вам разочарование((Наталья мастер очень опытный и работает в салоне около 8 лет. Мы уверенны, что она сделала все возможное для достижения максимального результата .Очень жаль, что Вы к нам не обратились сразу, так -как время уже прошло достаточно и мы не можем дать вам подробного ответа по всем Вашим обвинениям. Но уверяем, что стрижка учеником исключена, ученики стригут бесплатно и продолжительность стрижки занимает около 6 часов. С уважением администрация.