Волшебный пёс

Салон красоты для животных
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 290 м

Пользуемся услугами данного салона уже 7 лет ☺️ в самом начале ходили пару раз к мастеру Яне) а потом попали к Андрею 👍🏻 очень все хорошо,никаких нареканий,все супер) Всегда получаем нужный нам результат, Андрей понимает все желания клиента и предлагает все новинки)

Наш Пёсик всегда ходит красивый и модный 🐩 а особенно радует то,что открылись в нашем районе,раньше было более проблематично доехать в центр города) а теперь, уже года как два или три,вообще красота 😋

Рады предложить Вам индивидуальную скидку в размере 20% на все наши услуги до конца августа. Подробности можете уточнить у нашего администратора по телефону.

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом на протяжении многих лет! Мы всегда рады Вам в нашем салоне!