Волшебный пёс

Салон красоты для животных
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 290 м

В салоне стрижемся давно и регулярно. Обычно у Андрея, иногда у девочек. Никогда не было никаких претензий. Всегда все отлично. И мастера, особенно, Андрей всегда очень вежливые и внимательные. Отношение к нашему Тоби тоже всегда очень деликатное. Да, он не очень любит стричься, особенно когти, но всегда после салона у него хорошее настроение и ни разу не было проблем ни с поведением, ни со здоровьем... Так что мы будем и дальше пользоваться услугами и салона и мастера, так же как и наши друзья!

Рады предложить Вам индивидуальную скидку в размере 20% на все наши услуги до конца августа. Подробности можете уточнить у нашего администратора по телефону.

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом на протяжении многих лет! Надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами!