Волшебный пёс

Салон красоты для животных
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 290 м

Это моя первая собака и первая стрижка. Я наверное переживала больше чем мой парень. Нас стриг мастер Андрей, очень понравился, разрешил первую стрижку наблюдать, параллельно давал рекомендации по уходу за животным. Был очень ласков и в то же время строг, потому что собака не очень хотела стричься. Результат мне очень понравился, теперь стану постоянным клиентом.
P. a. На фото то что бы до и то что стало после.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше первое посещения нашего салона и очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом!
Рады предложить Вам индивидуальную скидку в размере 20% на все наши услуги до конца августа. Подробности можете уточнить у нашего администратора по телефону.