Волшебный след, ООО

Художественная мастерская

Дорогие мамочки и те кто только планирует ими стать, хочу поделиться историей как некоторые наживаются на самым дорогом, что у нас есть. Детки так быстро растут и мы с мужем решили запечатлеть этот момент и обратились в студию ВОЛШЕБНЫЙ СЛЕД чтобы там по фотографировать нашу крошку и сделали слепки ручки и ножки. Так вот договорились мы с ними (а конкретно с девушкой Юлей) на
10:00, примерно за пол часа она мне позвонила и перенесли время на час (я объяснила, что у ребенка режим). Ну вот мы определились с работой ( обошлась она 5150) и фотосессией (2000). Профессионализм оставлял желать лучшего. По итогу нам обещали 30-50 фотографий с цветокоррекцией, 2 фото в художественной обработке. Через
2-2,5 неделе мы должны были забрать работу. Началось с того, что я была в шоке от качества фото. Я позвонила и в красках рассказала как я разочарована, но мне объяснили , что это только черновая работа. Через 3 недели я сама позвонила с вопросом готова ли работа и могу ли я ее забрать. Меня вежливо попросили подождать 20 мин. Мол перезвонит и все расскажет. Через 6 часов я вновь позвонила и мне предложили забрать работу в четверг (3,5 недели после заказа), я перенесла на субботу и попросила скинуть обработанные фото. Пятница: Юля написала, что у них неожиданно сломался компьютер и фото может скинуть только в понедельник. В субботу мы с мужем приехали забирать работу, по итогу получили не тот багет ( тяп ляп склеенный) обратных фото нет, просроченные сроки (4недели с даты заказа). Предложили найти компромисс, объяснили, что эти фотографии нам уже даром не нужны потому что представляем что там будет. (Пропущу разговор на повышенных тонах). По итогу мы доплатили 650
Остаток за работу +500 за 2 фото в рамке. Работа обошлась 5650, куча нервов, неприятное впечатление в целом. Если вы сами или кто-то из ваших знакомых захочет обратиться в эту контору, 1000 раз подумайте, а еще лучше почитайте FLAMP. Я бы 4 недели назад поступала совершенно иначе.