Волшебный сундучок

Творческая студия
  • Ватутина, 33 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 260 м
  • ГУМ 90 м

Обожаю этот уголок уюта и комфорта! Любовь на века!
Когда готовилась к свадьбе, сама делала книгу пожеланий, сундучок для подарков, бокалы и прочие мелочи - вообще все.

Обожаю этот уголок уюта и комфорта! Любовь на века!
Так вот, без этого магазина я бы точно не справилась - там есть все! Причем действительно все!!! А того, чего нет сейчас в данный момент на полке - пффф, сотрудники магазина закажут вам необходимое и привезут уже на следующий день!
Сотрудники очень приветливые, подскажут, помогут с выбором, не лишены чувства юмора и той доброты, которую хочется видеть в незнакомых людях.
Очень качественные товары для всех областей рукоделия. И кстати, отличные не завышенные, как в многих других магазинах, цены! Рекомендую!

Ксения, большое спасибо за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь Вам в приготовлении к свадьбе! Желаем Вам прекрасного весеннего вдохновения и ждем Вас в гости!