ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
  • Оловозаводская, 25 к9
  • Автобаза (ул. Тюменская) 490 м

Уважаемые владельцы своих автомобилей!
МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛ, что обратился в данную организацию...
Первый "звоночек" был 2 месяца назад, когда брат поехал менять подшипники на Генераторе, снимали генератор часа 1,5- сломали Механизм натяжения РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА-поставили подшипники, ставили обратно 1.5 часа- выставили сумму в 2500,0 руб.
И тут спустя 2 месяца, обращаюсь в данную "шаражку"-Я.
С проблемой- "Замена обмотки,реле и подшипники"-так сказал Мастер их.Отдал 4900,0 Руб.
Установили генератор.
Далее, спустя 20 минут езды на отремонтированном ГЕНЕРАТОРЕ, из под капота начал валить ДЫМ, и начался ВОЙ сильный в генераторе.
Доехал кое-как до них, вышел Менеджер, СРАЗУ сказал что взорвался "Диодный мост"- Каким боком он мог взорваться???, если ремонт был осуществлен 3 дня назад и спустя 3 дня машина начала эксплуатироваться..
P.S :проведя диагностику мастер сказал что все остальные детали генератора в ХОРОШЕМ состоянии, в том числе и "Диодный мост".
Оставил машину, к вечеру мне перезванивают и говорят)))))
-Что: обмотка опять под замену т.к (расплавилась),, диодный мост под замену и статор под замену.
-Причина?
- "У Вас провод который идёт на фишку Генератора болтался и в следствии чего произошло замыкание, что привело к "летальному исходу генератора"
ЧТОООООО??? Проводок????
Да!Покупайте новый ГЕНЕРАТОР, так как чинить этот, будет намного дороже...
Приезжаю к ним на след день, мне добавляют к тому же что у меня и Аккумулятору хана,он тоже замыкает... и из-за него тоже сгорел к чертям генератор.
Их Вины НЕТ, утверждали они.
"Давайте на экспертизу увезём (после 1,5 суток, как Генератор у них был и они там нашаманили что хотели)"
В общем разругался с ними в пух и прах , забрал Генератор, увез нормальным специалистам. которые покрутили у "Веска" над тем, что это все из-за их запчастей произошло, возможно поставили не новые а контракт либо бракованные новые, либо сборка была произведена неправильно. Одно из трех.
Поставил новый Генератор, естественно не у этих "специалистов" машина ездит и шепчет.
К ним больше ни шагу.
Хотите сэкономить деньги на запчастях? езжайте- я сэкономил что потратил 14000,0 руб в итоге из-за их "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА".
ЗНАНИЯ У НИХ НОЛЬ,ПОНИМАНИЯ НОЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ В ДАННОЙ СФЕРЕ УСЛУГ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОДОБРАЛИ С УЛИЦЫ!