ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
  • Оловозаводская, 25 к8
  • Автобаза (ул. Тюменская) 550 м

Уважаемые владельцы своих автомобилей!

МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛ, что обратился в данную организацию...

Первый "звоночек" был 2 месяца назад, когда брат поехал менять подшипники на Генераторе, снимали генератор часа 1,5- сломали Механизм натяжения РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА-поставили подшипники, ставили обратно 1.5 часа- выставили сумму в 2500,0 руб.

И тут спустя...

Уважаемые владельцы своих автомобилей!

МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛ, что обратился в данную организацию...

И тут спустя 2 месяца, обращаюсь в данную "шаражку"-Я.

С проблемой- "Замена обмотки,реле и подшипники"-так сказал Мастер их.Отдал 4900,0 Руб.

Установили генератор.

Далее, спустя 20 минут езды на отремонтированном ГЕНЕРАТОРЕ, из под капота начал валить ДЫМ, и начался ВОЙ сильный в генераторе.

Доехал кое-как до них, вышел Менеджер, СРАЗУ сказал что взорвался "Диодный мост"- Каким боком он мог взорваться???, если ремонт был осуществлен 3 дня назад и спустя 3 дня машина начала эксплуатироваться..

P.S :проведя диагностику мастер сказал что все остальные детали генератора в ХОРОШЕМ состоянии, в том числе и "Диодный мост".

Оставил машину, к вечеру мне перезванивают и говорят)))))

-Что: обмотка опять под замену т.к (расплавилась),, диодный мост под замену и статор под замену.

-Причина?

- "У Вас провод который идёт на фишку Генератора болтался и в следствии чего произошло замыкание, что привело к "летальному исходу генератора"

ЧТОООООО??? Проводок????

Да!Покупайте новый ГЕНЕРАТОР, так как чинить этот, будет намного дороже...

Приезжаю к ним на след день, мне добавляют к тому же что у меня и Аккумулятору хана,он тоже замыкает... и из-за него тоже сгорел к чертям генератор.

Их Вины НЕТ, утверждали они.

"Давайте на экспертизу увезём (после 1,5 суток, как Генератор у них был и они там нашаманили что хотели)"

В общем разругался с ними в пух и прах , забрал Генератор, увез нормальным специалистам. которые покрутили у "Веска" над тем, что это все из-за их запчастей произошло, возможно поставили не новые а контракт либо бракованные новые, либо сборка была произведена неправильно. Одно из трех.

Поставил новый Генератор, естественно не у этих "специалистов" машина ездит и шепчет.

К ним больше ни шагу.

Хотите сэкономить деньги на запчастях? езжайте- я сэкономил что потратил 14000,0 руб в итоге из-за их "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА".

ЗНАНИЯ У НИХ НОЛЬ,ПОНИМАНИЯ НОЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ В ДАННОЙ СФЕРЕ УСЛУГ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОДОБРАЛИ С УЛИЦЫ!