ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
  • Гусинобродское шоссе, 1
  • Куприна 170 м

Сломался стартер. Сняли, сказали, что возможно отремонтировать. Ок, хорошо. Час ковырялись, после чего сообщили, что у них нет деталей, надо быстренько на левый берег метнуться за ними. Ок...жду. Прошло еще около часа, оказалось там нет деталей. Интересный момент: цена каждый час вырастала. На что я ребятам указал, что еще пару часов у вас и я не рассчитаюсь! Как в воду глядел! Часов пять они и ковырялись. А по телефону нельзя было это все заранее узнать, посмотреть в наличии у вас запчасти или нет и на каких складах. Закончилось все тем, что поехали они за контрактным стартером. Привезли...не тот. Со второй попытки трюк удался, стартер подошел. Цена конечно увеличилась опять (ну еще же два часа прошло!) плюс мастер себе на бензик взял и процентик сверху. Ахали какой классный стартер привезли они контрактный, ой молодцы (хотя я так и думал, что на ближайшем разборе взяли!), сам бы съездил, но мне же машину разобрали. Ребят, ну по человечески то можно как-то! Накрылся ваш стратер на 8-ой день, как раз как ваша гарантия кончилась. Да, всякое конечно бывает, но вы когда обвариться на ком-то решаете, вы хоть при нем перемигивайтесь по-меньше! Да и рамки знать надо. Вобще репутация не дорога!? Не рекомендую!