Вонди

Швейная мастерская
  • Татьяны Снежиной, 48 — 262 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Осталась крайне недовольна работой швеи Елены. В порыве вдохновения навыбирала ткани.
Решила сразу сшить платье, рубашку и двое брюк.
В итоге:
На платье изначально планировали рукавчик, при примерке все топорщилось. Швея пояснила, что это рукав помешал платью лечь. Я как человек неконфликтный согласилась его убрать, однако при следующей примерке все повторилось! И снова помешал рукавчик, теперь то, что мы его убрали.
На рубашке мне запороли прорези для пугавиц. Швея пояснила, что виновата швейная машинка.
Попа у брюк повисла между ног, но Елена уверяла меня, что так и должно быть.
Когда я попросила швею все поправить, она заявила, что сначала я должна оплатить работу, а без оплаты она не пошевелит и пальцем!
Я была в шоке! Какую работу??Мне просто испортили красивую ткань, на которую потрачены деньги! На походы к швее потрачено уже больше месяца времени!И самое главное, я осталась без желаемых вещей! Однако швея очень нагло требовала у меня оплаты и я оплатила платье (не сидит совершенно, но ткань очень красивая и я на него расчитывала) и половину за закосяченные брючки. Очень неприятно работать с такими людьми!Обидно за кучу потраченного зря времени и денег!