Воробушек

Детский оздоровительный центр
  • Бердск, Комсомольская, 27а
  • Универмаг 410 м
butina_jen написала 2 отзыва об этом месте

Наш опыт начался с того, что нас записали не к тому инструктору, хотя я несколько раз уточнила, что хочу попасть к Татьяне. В итоге занятие проводила Ирина. Начну с того, что ни одной улыбки от неё я не увидела ни с моим шестимесячным сыном, ни с предыдущим ребенком. Занятие прошло скомкано. Ирина все делала быстро. Сын даже не успел понять, что происходит. Не увидела каких то упражнений. Просто игра. Я была разочарована. Впечатление смягчила администратор, как я понимаю второй смены. С пониманием отнеслась к моим претензиям. Записала нас к Татьяне и уверила, что попадем именно к ней. Дома я решила посмотреть видео в интернете ,как проходят занятия с инструктором у грудничков. Вобщем то увидела тоже самое. Подумала, что я слишком придирчивая мамашка. Сначала решила больше не ходить. Отдавать 500 р за обычное купание, плюс дорога. ..Но потом захотелось сравнить и удостовериться,что так проходят все занятия.
На этот раз та же администратор, которая мне понравилась позвонила заранее, уточнила время посещения и уверила еще раз, что попадем к Татьяне. Хорошо, что я решила сравнить, потому что в этот раз всё было так, как я и представляла себе изначально. Общение с нами Татьяна начала с улыбки, задала несколько вопросов про сына. Была спокойна и доброжелательна. Дала сыну оглядеться и привыкнуть. Упражнения перемежала с игрой. Сын был в восторге. Я тоже. Теперь будем ходить только к Татьяне. А Ирине пожелание. Вы ведь с ребятишками работаете, одно это предполагает обязательный атрибут - улыбку! Положительные эмоции и индивидуальный подход, этого не хватает в вашей работе.
Теперь в целом о бассейне. На мой взгляд, вполне прилично. Удобное расположение до остановки недалеко. Есть несколько пеленальных столов,игрушки, книжки. При необходимости есть где грудью покормить. Везде довольно чисто. Не идеальная чистота, но пойдет. Для меня важнее отношение. Спасибо отдельное администратору Марине, которая блондинка. Ту которая нас не верно записала так и не увидела. Говорят она тоже Марина. В итоге рекомендую инструктора Татьяну. Спасибо ей за то, что не разочаровала. Будем ходить только к ней! Ставлю 5 только благодаря Татьяне и Марине, которая блондинка.)))