Воробушек

Детский оздоровительный центр
  • г. Бердск, Комсомольская, 27а
  • Универмаг 650 м
ОЛЬГА написала 2 отзыва об этом месте

После своего негативного отзыва два месяца назад вновь хочу вернуться к оценке работы бассейна.
Во-первых, прецедент, из-за которого я тогда расстроилась, был исчерпан руководителем бассейна оперативно и профессионально. Хочу отметить, что в целом настрой администраторов очень клиентоориентирован. И пожелания ваши будут учтены, вам останется лишь озвучить, не молчать. К тому же раскапризничавшихся детишек кормят витаминками. Для нас это было определяющим моментом, чтоб посещать бассейн без слёз :)
Нам пришлось сменить инструктора, потому что наш прежний не совпадал с нами по времени. Новый инструктор Марина сначала не очень приглянулась ребёнку. Я дала ей пару советов, как сделать купание именно моего ребёнка более комфортным. Марина сразу приняла к сведению, дело пошло на лад. Сейчас сын ходит к ней с удовольствием. При этом занятие строится на чередовании и увлекательной игры и спортивных упражнений.
В общем, хорошо, что в городе есть такое учреждение, где за адекватные деньги можно организовать досуг и развитие своего ребёнка.
п. с. Было бы великолепно сделать wi-if для посетителей. Полчаса ожидания ребёнка иногда хочется выйти в инет, а у МТС в этой точке с телефона выход весьма плох
Спасибо за внимание!