Ворона

Художественная лавка
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м

В этом магазине покупали подарок для коллеги на день рождения - купон на мастер-класс и сертификат на продукцию магазина. Купоны оформлены приятно, в магазине заметно, что большой выбор товаров для художеств.

При этом продавцы абсолютно не заинтересованы в общении, ничего толком не объясняют, ощущение, что крайне недовольны твоим визитом. Мы оставили в магазине несколько тысяч рублей, при этом ожидаешь какого-то внимания, учтивости, но нет.

Еще странность - чек на мастер-класс они не дают, так как "отдают мастеру наличкой". Ну не знаю. А если вот мне чек нужен?

В общем покупка сертификатов здесь оставила во мне смутные беспокойства относительно такого подарка на день рождения. Радует только, что художественные курсы ведут все-таки не продавцы.