Воротные системы

Производственная компания
  • Новосибирск, Мира, 58 — 20 офис; 2 этаж
  • Прокатная 110 м

Заказали расчёт автоматики распашных ворот для СНТ в мае. Смета - 74700. Ок. Когда согласовали со всеми собственниками, оказалось, что нужно вызывать замерщика платно - 1500 р. Ок. Прислали уточненную смету, состав оборудования тот же, плюс доставка, только цены выше - 83110 р. Ок. Попросил поменять в смете устаревший тип GSM модуля "DoorHan" на "Домовой" - ответ "с данным поставщиком мы не сотрудничаем" и никакой альтернативы!

В общем сплошное разочарование.

P.S. Гарантия на выполненные работы 3 месяца! Ну-Ну) Какие работники, такая и гарантия)

• Здравствуйте, Николай!

Хотели бы прояснить несколько моментов, которые повлияли на разницу в стоимости и которые Вы к сожалению посчитали не указать в отзыве:

1. При осуществлении монтажных работ и составлением не предварительной сметы, а конкретного просчета, всегда необходим выезд специалиста, чтобы определить полный объем работ, эта информация была указана у Вас в смете последней строчкой.

2. При первоначальном просчете Вы озвучили место расположение объекта г. Бердск, в данном районе мы осуществляем замеры бесплатно , а по факту у Вас объект в с. Морозово, изначально Вами была информация предоставлена не достоверная.

3. Предварительная сметы была отправлена Вам 30.05.2019, заявку на замер Вы оставили в августе, спустя 3 месяца, к сожалению за данный период поставщики повышали стоимость на оборудование 2 раза, смею заметить, что на монтажные работы в смете стоимость не увеличилась.

4. Мы работаем с определенными поставщиками и заводами, с проверенным товаром и надежным качеством. Вы же предложили установить модуль, которого у нас в принципе нет в ассортименте, никогда не работали. Какого качества товар который предложили Вы, как он себя поведет в процессе эксплуатации и будет ли он совмещен в итальянской автоматикой мы сказать не можем и при этом еще нести гарантию за непроверенный товар. В первоначальной смете Вам сразу был указан GSM модуль фирмы DoorHan, который замечательно себя показывает в процессе эксплуатации и только от Вас мы услышали, что это- устаревший тип!

5. Гарантия на привод фирмы CAME (Италия) составляет 36 мес., что так же указано в смете. Гарантия на монтаж в Вашем случае составляет 3 мес., это связано с тем, что при установке в многоквартирных домах или местах общего пользования , в Вашем случае численностью пользователей примерно 1000 человек, присутствует фактор постороннего вмешательства например самих жителей в оборудование, что приводит к неполадкам в работе.

Желаем Вам всего наилучшего!

• Так я же оплатил выезд замерщика! И с повышением цены согласился! Я всего лишь просил заменить в смете GSM модуль! Читайте внимательно отзывы и ответы давайте по существу. А так, конечно же Вы ПРАВЫ! А клиент всегда неправ)

• Мы не можем заменить товар на тот, с которым мы не работаем, почему то Вы упускаете это из виду и не хотите этого услышать! И не пытаемся выяснить кто прав, а кто нет, а только даем Вам развернутые ответы на Ваш отзыв.

• Кстати до Морозово (СНТ Синегорье) и до Бердска из Новосибирска расстояние примерно одинаковое) По асфальту