Воск & Сахар

Студия эпиляции
  • Лыкова, 11 — 2 этаж
  • Проспект Строителей 380 м

Обычно я ленюсь писать отзывы, но это место того заслуживает! :)
Первое, что меня приятно удивило: позвонила в 2 часа дня и спросила, когда к ним можно попасть в ближайшее время, за чем последовал ответ: "в 16". Я даже не поняла сначала, что речь идет про тот же самый день :)
На входе меня приветливо встретила администратор и попросила подождать...

Обычно я ленюсь писать отзывы, но это место того заслуживает! :)
На входе меня приветливо встретила администратор и попросила подождать пару минут.
Делала шугаринг обасти "глубокого" бикини впервые. Было очевидно, что придется потерпеть, но я даже не предполагала, что все так быстро и действительно терпимо (хоть и в первый раз). Мастер- очень приятная девушка по имени Татьяна- все 25 (!!!) минут отвлекала меня вопросами и советами (все по делу), за что ей большое спасибо! :)
Еще в начале я обратила внимание на то, в каком состоянии находятся инструменты, и как после предыдущего клиента обработали рабочее место- все одноразовые материалы были заменены на новые, а поверхности обработали антисептиком. После процедуры мою кожу тоже обработали. Более того, могу сказать, что никакого раздражения или иных проблем не последовало. Так что никаких претензий в этой области не имею.

Говоря о самой студии: места не много, но все оптимизировано под нужды, дизайн приятный и глаз не режет. Цены- более чем приемлимые.

В итоге я готова поставить круглую 5 этому заведению и пожелать дальнейшего развития!
А знакомым и незнакомым однозначно советую!:)

Мы очень рады, что вам понравился наша студия и мастер Татьяна :))
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Замечательно, что вы отмечаете, насколько важно, чтобы инструменты были многоразовые - строго продезинфицированы, а одноразовые - строго одноразовые :)

Ждем Вас снова!)

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Мы очень рады, что вам понравился наша студия и мастер Татьяна :))

Ждем Вас снова!)

Нам нравится работать для вашей красоты!