VOSK

Студия красоты
  • Ленина, 3 — 610а офис; 6 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я впервые попала в студию Vosk, следуя по пятам за своим мастером на все руки, а вернее на ресницы- Ксенией.
Уже несколько раз делала наращивание у этого мастера, очень довольна результатом.

Находится студия на 6 этаже гостиницы, небольшое такое помещение, где очень компактно, но в то же время удобно располагается мастер маникюра/педикюра, мастер по наращиванию ресниц, есть услуги депиляции, визажиста и т.п.
Очень уютно, все выполнено в розовых тонах, есть небольшая зона ожидания, чай, конфетки, журналы)
В общем, здорово!
Теперь про ресницы.
Я балую себя данной процедурой нечасто, "по праздникам", потому что надо давать передохнуть ресничкам. Однако, после нескольких наращиваний и восстановлений- ресницы стали гуще и длиннее, даже мастер отметила сей факт.
Я за естественность, прошу всегда, чтобы было ярко, эффектно, но приближено к реальности. И каждый раз это получается! Спасибо, я довольна)