Восход, АО

Хлебообъединение
  • Широкая, 35
  • Вокзал Новосибирск-западный 420 м

Я много лет покупал хлеб «Украинский» Новосибирского хлебокомбината «Восход». Сейчас этот хлеб называется «Украинский новый улучшенный». Покупал я его в хлебном киоске на Центральном рынке. Сейчас цена данного хлеба в этом киоске составляет 39 рублей. Меня нравился этот хлеб. Хотя изредка он бывает чёрствым, а иногда бывает без ваккумной упаковки. Последний раз я купил этот хлеб 5.10.2016 г. На следующий день, когда я уже съел половину буханки, обнаружил в оставшейся половине 2 стекла! Размеры стёкол примерно 3 х 5. Я не хочу давать хлебокомбинату никакой оценки, т.к. за много лет это был первый случай. Остатки хлеба со стёклами я отдал продавцу. Надеюсь, что ответственные за качество люди проведут проверку и подобных случаев больше не будет.

• Работал у меня друг в данной организации. В одном из цехов.
    Как бы вам это помягче сказать... вот когда вы Оливье на новый год делаете, вы кладете в него майонез. А организация ОАО Восход тоже кладёт. Только не майонез и не в Оливье.

• Ну, все верно!! Хлебушек вам улучшили новым наполнителем!!! Подумаешь так о масштабах действия пекарни....аппетит пропадает...:((

• Эх.... Надо было это не в магазин, а в Роспотребнадзор отдать... За такие вещи, если мне не изменяет память, и под суд технолога/директора можно было легко отдать... Здорово, что Вы обнаружили... А если б это был ребёнок, и не разглядел бы... И нет ребёнка... Помню, в детстве, забежишь с улицы, отломишь от булки, откусишь, запьёшь молоком и обратно играть!

• Хорошо что я не ем хлеб.

• Удивляет спокойствие в словах отзыва. Меня бы порвало от негодования.
    И да, хорошо что тоже не ем хлеб. И не хочу теперь

• ужас какой, конечно нужно позвонить или придти туда и пусть разберутся, может это какой-нибудь новый сотрудник накосячил или технологи , главное чтобы этого не повторялось, ведь действительно, съешь и не поймешь - откуда у тебя внутреннее кровотечение и врачу не объяснишь, потому что сам не видел как стекла наелся, и помрешь быстренько)

• Поскольку я получил много комментариев на мой отзыв об хлебообъединению «Восход», то хочется ещё сказать следующее. Мне попались стёкла большого размера. А если кому-нибудь попадутся мелкие стёкла? Человек может их просто не заметить. За многие годы, в течение которых я потреблял хлеб данного предприятия, это был единственный случай. И я надеюсь, что ответственные люди разберутся с этим случаем. Что это? Происки конкурентов? Или это месть обиженных, кому-то не заплатили, или кого-то уволили? А, может быть, это произошло случайно, по банальной халатности.