Восход

Авторизованный сервисный центр
  • Новосибирск, Восход, 1а — цокольный этаж
  • Речной вокзал 410 м
  • Октябрьская 1000 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра. Обратились с проблемой – стало не правильно крутиться колесо на гироскутере (аппарат на гарантии), а гироскутер очень нужен через 2 дня (уезжаем в отпуск, берем его с собой). Так после осмотра, ребята вошли в положение и через час транспорт был готов к эксплуатации, радости детей не было предела. Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость.

• Спасибо вам за отзыв! По правде говоря, нечасто удается сделать всю работу настолько быстро - нагрузка очень большая, поставщики запчастей подводят, производители держат информацию в секрете и т.д. Мы прилагаем все усилия, чтобы все ремонты проходили максимально быстро, всегда рады, когда это удается!