Восход, ООО

Стоматологическая клиника
  • Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

С клиникой Восход мне удалось познакомиться и в качестве пациента, и по рабочим моментам в силу моей специальности.
Начну с того, что очень редко можно встретить в Новосибирске стоматологическую клинику, руководство которой так серьезно относится к вопросам безопасного лечения своих пациентов. Директор клиники лично следит за своевременным прохождением медицинской комиссии персоналом, о наличии допусков к работе с рентгеном и т.д. Отдельно стоит отметить кабинет хирургии: такую стерильность и соответствие нормам можно встретить, разве что, в муниципальных больницах, которые постоянно подвергаются проверкам "сверху".
Про профессионализм Журовича Сергея Владимировича можно написать отдельный пост: это стоматолог с двадцатилетним опытом, прошедший обучение и в России, и за границей (изучение целой стены сертификатов помогло мне скоротать время ожидания приема). Мне делали коронку на передний зуб - дело серьезное! Сергей Владимирович всё сделал по высшему разряду: минимум неприятных ощущений и идеальное попадание в цвет! Теперь можно снова улыбаться и никто даже не догадается о нашем маленьком секрете:)
Рекомендую всем услуги данной клиники! Кстати, там постоянно действуют акции и скидки (приятно порадовал новый сайт).

• Добрый день.С большим удовольствием читаем каждый приходящий отзыв всем персоналом.Так мы видим работу своей клиники со стороны. Да,на самом деле недавно мы запустили в работу свой новый сайт,который намного интереснее и ярче.Что касается скидок...,то сейчас действует акция -50% на профессиональную чистку зубов !!!