Восточная кухня

Кафе
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Вот что значит настоящие клиенты))) спасибо вам большое за такой шикарный отзыв о нас )))

Все вкусно. Не раз бывал, помимо еды, можно было расслабить мозг на обеде серией того или иного ситкома идущего по телеку, но с недавних пор транслируют сугубо клипы с музтв (или чего то подобного), может конечно заведение привлекает женскую половину, но мужской по моим ощущениям, являющейся основным клиентом заведения, несколько не по душе что-ль.

Спасибо за ваш отзыв, мы учтём ваши замечания!

Ещё раз приносим вам свои извинения! Будут предприняты безотлагательные меры что бы подобное никогда не повторилось.

Хожу в это кафе не первый раз. при последнем посещении порадовала новая обстановка, свежие обои, стало светлей, меня очень порадовало, что можно рассчитаться по безналу. Размер порций большие и все очень вкусно. Желаю Вам оставаться такими, очень приятно, что есть такое кафе в центре.

Добрый день! Нам очень приятно, что мы можем радовать наших постоянных клиентов))) и удивлять новых. Приходите почаще!!!

Как приехавший с азиатских мест заверю, что тут "восточной кухней" особо и не пахнет. Набор блюд очень ограничен, и они "не настоящие". Кроме как шаурмой, тут и поесть нечем. Ну и минимальный чек за тарелку плова и салат зашкаливает за 300 рублей, в отличии от заявленных 180. Не рекомендую каьегорически.

Возможно вы перепутали нас с каким то другим заведением так как у нас плов с салатом стоит 150 рублей, добавим к нему компот или морс за 20 рублей и вы не только укладываетесь в заявленные 180 рублей но и получите ещё и сдачу 10 рублей на которые можете приобрести половину лепёшки!!!