• Димитрова проспект, 5 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 750 м

Наше любимое кафе. Посещаем его 1 раз в 1,5-2 недели уже много лет, потому что обожаем их манты, берем всегда только их с острым соусом. Тоже видели передачу с Еленой Летучей, очень расстроились, но ходить не перестали, потому что у нас всегда были хорошие и вкусные манты. А что у них там мясо было не свежее, как говорилось в передаче, может они его куда и "пихали", но скорее всего не в манты, ведь это их фирменное блюдо. В общем мы продолжаем ходить и ни разу за много лет ничего плохого не было, тьфу-тьфу.

• Ну а тараканчики которые пешком ходят по этим мантам?вас тоже не трогают?

• Я давно смотрела передачу, такие подробности не помню. Будете в шоке - я туда и беременная ходила! Правда до передачи. Вы натолкнули на мысль: спрошу их прямо про тараканов, они нас помнят, всегда здороваются, все-таки постоянные клиенты, интересно, что ответят :)

• Да что они вам ответят?я тоже была постоянным клиентом!но решила зайти к ним после просмотра,но взяла лагман!в обед народу было очень мало !если вспомнить что раньше было!так вот спрашиваю .что передачка вас подкачала а она говорит нет только рейтинг подняла!какой нафиг рейтинг!если народа нет!а лагман кстати вообще стал ниочем!мяса 2-3кусочка.капуста и лапша!