• Димитрова проспект, 5 к1
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 750 м

Люди, если не хотите отравить своих детей и отравиться сами НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!! Были с подругой в воскресение в обед , приблизительно около 14-00 (проезжали на машине мимо, решили заехать пообедать). Взяли лагман, одну порцию на двоих, каждый взял ещё себе манты и по самсе с компотом. Я уже в час ночи проснулась от дикой боли в желудке, которая распространилась потом и по всему организму. Отравление было таким страшным, что сложно сейчас его описать. Только сейчас, к вечеру среды!!!!, я хоть как-то оклемалась. Всё это время даже воду с большим трудом могла употреблять. У подруги организм немного посильнее оказался, так она отделалась трёхдневным жидким стулом и сильным головокружением. В тот день больше ни я ни моя подруга ничего не ели. Однозначно отравление от их пищи. Я бы очень хотела, что бы их проверяли не только наши ШОУ, но и наши надзирательные органы, например Роспортебнадзор. Я постараюсь не пустить на самотек этот случай и обращусь в инстанцию, которая компетентна проверить их по полной программе.