• Крылова, 36 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

На днях открылось данное заведение, на том же месте, где раньше было кафе китайской кухни. Парень, который разносил по окрестным офисам рекламу и меню данного заведения (ну кому парень, кому дядька :) ) был весьма располагающим, с душой рассказывал о данном заведении (собственник судя по всему), так что мы решили "Восточную сказку" посетить и ничуть не пожалели. Отличное кафе, цены ниже, чем в других окрестных подобных заведениях, отличное меню, все очень вкусно, порции большие. Тот же самый парень и на раздаче, и кухней рулит, в общем пока сам собственник все контролирует, за качество точно можно не переживать :) Предложил организовать большой стол на постоянной основе, если мы всегда будем ходить большой компанией. Интерьер больших изменений не потерпел, по сравнению с прошлым кафе, внутри все чисто, даже наши привередливые девушки остались очень довольны. В общем, рекомендую без сомнения, надеюсь, не будет там столько народу, что станет невозможно протолкнуться :) пока что людей не слишком много, можно весьма комфортно посидеть