• Тайгинская, 1 к4 — 4 складское помещение
  • Станция Иня-Восточная 490 м

гневный отзыв!!!
пишу, потому что обожглась и не хочу чтобы кто-то также, как я потерял впустую время и деньги.
привыкла что при приходе груза приходит смс оповещение или звонит менеджер компании, по крайней мере такая схема работы в нормальных компаниях, которые дорожат своими клиентами. Ни звонков ни смс о приходе товара в терминал я не получала. С участием третьих лиц, было выяснено, что мне пришел товар и он лежит уже очень долго и вот начнутся оплаты за не забранный вовремя товар. Ольга Бухарева с которой я решала данный вопрос по забору грузу невежливо постоянно перебивая, ничего не давая договорить пыталась мне рассказать свою версию о уведомление доставки груза в терминал.Складывается впечатление, что Грубость, некорректность-визитная карточка этой компании. На оформлении приема товара грубость, никому ничего толком не объясняют ледяные лица, в общем такой прием, что я подумала что компания вообще не дрожит не одним своим клиентом. Люди просят менеджеров объяснить некоторые моменты, которые они не знают в ответ негатив и раздражения. Уровень сервиса таков, что не могу подобрать слов. Если вы не бережете свои нервы, время и деньги то вам в ТК ВТК!!!!