Восточные сладости

Производственная компания

Приобрела в Ашане продукцию этого производителя и.. одни плюсы! Ничего внутри я там не нашла, все свежее и мягкое. Очень понравился рахат-лукум султан с грецким орехом- в меру сладкий, с хрустящим орешком, и не надо жевать как жвачку с застреванием в зубах, как бывает с обычным рахат- лукумом в обсыпке.

Также понравился лукум с фисташкой в...

Также понравился лукум с фисташкой в кокосовой стружке- нежная консистенция, в меру сладкий. Нуга в сахарной пудре на мой вкус слишком сладкая, без пудры было бы лучше, но сладкоежкам понравится.

Все свежее- от 30 июня в основном, а покупала я 3 июля, при этом срок годности указан всего 25 суток для лукума и 1 месяц для нуги.

Хочу попробовать лукум с вишней и шоколадом, куплю в следующий раз.

Так что мне все понравилось, скобок и еще чего-то там не нашла :-) Да и надеюсь, что Ашан не будет работать с таким производителем, который скобки подкладывает. Хотя если предыдущий отзыв- правда, то производителю нужно крепко задуматься о гигиене в производственном цехе, известно, что плохие вести разлетаются быстрее, чем хорошие.

Спасибо за отзыв.