• Кропоткина, 505 — 1 этаж
  • Кавалерийская 60 м

Начну с итогового мнения, которое сформировалось у меня:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! и это очень мягко сказано.
Опишу:
Увидел надпись " Мойка за 4 минуты" . Зацепило, решил зарулить.
В итоге мыли много дольше и не очень качественно с точки зрения чистоты, но это не самое страшное.
Результатом мойки стали значительные ЦАРАПИНЫ на стеклах( лобовом, боковых, капоте да и вообще по кузову). Царапины имеют циклическую структуру схожую с тактами вращения щеток.
В этот день я был крайне раздосадован ухудшением внешнего вида моего автомобиля. Так же опечалило то, что документов мне никаких не дали, а сам спросить забыл. На следующий день обратил внимание на раздражение бликами от этих царапин. Решил приехать на эту мойку и поговорить с персоналом. Мне сообщили, что эти вопросы к директору. на следующие мои визиты мне постоянно отвечали : " Директора нет, когда будет мы не знаем". Оставил свой телефон, мне никто не перезванивал... В очередной заход, с директором удалось пообщаться. Взрослый мужчина по имени Анатолий Кузьмич. На мои предложения об обсуждении этой ситуации, он сразу дал понять, что беседовать со мной не желает и участвовать в урегулировании конфликта не будет. В итоге договориться, да и просто составить нормальный разговор не удалось. Отношение к клиентам отвратительное даже у руководства и это, на мой взгляд, главная проблема бизнесмена.
Итогом всего: досада от испорченных стекол, досада от нежелания руководства что либо делать и даже попытаться урегулировать конфликт.
Я искренне не рекомендую тут мыться, и буду думать как реализовать правосудие.