• Красный проспект, 30
  • Дом Ленина 30 м

Затеяла я дома ремонт. Делать что-то серединка-на-половинку я не умею, поэтому, конечно, по ходу поняла, что не укладываюсь в бюджет. Решили взять небольшой потреб.
Заполнила анкету в интернете, оперативно перезвонила бойкая барышня, которая щебетала мне, что все одобрено, осталось только справки подвезти и подписи поставить, назначили заранее время встречи (прям как в поликлинике- по записи 😂). Благо, график у меня плавающий, и оказаться в банке в три часа дня я могу.
Итак, ищу вход. Вывеска закрыта черным полиэтиленом (Дубльгис привел, спасибо ему). Небольшое помещение, в котором жарко как в аду. Есть кулер, да жаль воды в нем нет. Три барышни заняты работой, больше в зале никого нет (ресепшен пуст, охранника тоже нет).
И вот, я со своими бумажками подхожу к специалисту (сразу скажу, что я специально звонила и уточняла, какие нужны справки и за какой период). В итоге, оказывается справку по форме надо не за 6 месяцев, как в форме на сайте, а за 12. И вот еще сюрприз: для заемщиков до 25 лет (коим я и являюсь) нужна копия трудовой.
Вот и спрашивается, на кой я тратила время в свой выходной? Чтобы услышать, что все мои бумажки неправильные и "приходите с нужными"? Я в другой банк приду, спасибо.