Восток-2

Продуктовый магазин
  • Станиславского, 1 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 200 м

Фу фу фу, и ещё раз фу!
В студенческие годы бывали тут частенько. На практике всегда хотелось перекусить, а это ближайший магазин. Тогда как то не обращали внимание на качество продуктов, одним словом "голодные студенты".

Фу фу фу, и ещё раз фу!
А тут я по старой памяти зашла в этот магазин, и купила салат. Первое что бросилось в глаза это то что, сумма на весах показывала 111р а продавец озвучила 120р, ну не плохой такой бизнес ага. При этом чека ККМ мне конечно же не дали.
Ладно, бог с ними с 9ю рублями. По приходу домой решила отведать салат, мясо в этом салате было явно не первой свежести, а чтобы перебить вкус туда вбухали майонез.
Пришлось выкинуть салат, а в этот магазин больше ни ногой, может был он в студенческие годы не плох, а сейчас просто фу.