Восток

Автосервис
  • Новосибирск, Мира, 62/3
  • Рабочая 360 м

Фура помяла водительскую дверь на ВАЗ 2114. Поскольку эта машина для меня не представляет великой ценности, решил отремонтировать дешево и сердито. Обратился на этот сервис. Работники из КНР общались со мной через девушку-переводчика. Новую дверь, которую я привез на замену, мне сказали везти обратно, обещали сделать помятую.

Парадокс, но, сделали...

Парадокс, но, сделали хорошо. И выправили как мать учила и в цвет попали. Причем, ремонт занял совсем не много времени и стоил не дорого. Я даже 5 готов был поставить за соотношение цена-качество, но, есть одно ЧТО. Нынче эта дверь опять пострадала... Стало видно как был произведен ремонт... ШПАТЛЕВКИ просто тьма-тьмущая. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что ни единой трещины не было за время эксплуатации. Двоякое чувство...

Говорят, сейчас поменялся штат работников. Я не могу ничего сказать, что теперь с качеством и ценами. НО, что-то мне подсказывает, что кардинально ничего не поменялось. Хорошую и дорогую машину сюда едва ли стоит везти, а недорогую отремонтируют не хуже, но, и не лучше, чем на любом бюджетном сервисе.