Восток

Автосервис

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об СТО, т.к. Давно не встречал таких людей.
Начну с того что разбил переднюю часть своей машины, начал обзванивать сервисы, чтобы приехали посмотрели машину( не на ходу), долго прозванивал, странно конечно, но сложилось впечатление что людям работа не нужна. Позвонил на эту станцию, простота общения меня убила сразу( первое впечатление по телефону), в телефон я услышал : " сейчас приедем". И правда, быстро прилетели, оценили. Я еще пару дней поискал( если честно опасался первого впечатления), дешевле не нашел, да и с запчастями обещали помочь. Вечером позвонил что утром привезу. Привез эвакуатором, ребята шустро авто сгрузили. В течении 20 минут обзванили запчасти( причем они точно знали где дешевле их взять, т.к. Я нашел на порядок дороже). Я поехал снимать деньги с карты для предоплаты на запчасти. Меня не было часа два, приезжаю, и был в шоке, они умудрились за это время все привезти( капот, отпиленный перед, два крыла и еще какая-то мелочь). Этот момент меня приятно удивил. Машину делали дней семь, сделали очень хорошо( заехал на другую станцию проконсультироваться). В итоге я остался очень доволен. Советую всем, не парится, а сразу ехать к ним. Ребята простые и добродушные. И забыл сказать, там нет никаких китайцев, ни одного, все русские. Гарантию дали 6 месяцев.

Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады помочь.