Восток

Кафе
i-em-2 написал 2 отзыва об этом месте

Сразу хочу извинится перед теми, кому мой хвалебный отзыв от марта этого года о кафе показался заказным. Поясню - в марте и уверен еще некоторое время, до смены руководителя было именно так, как описывалось! После этого (впечатления оставались прекрасными!) заглянул в субботний день на обед и как принято говорить - картина Репина!! Борщ из микроволновки, не до конца разогретый и видимо даже не вчерашний. Второе (точно такое как я заказывал в марте) - тоже из холодильника с вкусом размороженного!
И увы это не все... В августе с моей же подачи (мартовской) мой братишка провел там же свой юбилей... Впечатления советской столовой от разобранных полов до презрительных мин официантки с ее отвратительным обслуживанием и такой же кухней! Смена руководства или плевки в сторону посетителей судить не мне. Но камень с души я всё таки снимаю! ПРОСТИТЕ те кто пришел в кафе, прочитав мой мартовский отзыв, мне стыдно...

• Доброго времени суток! Сколько людей столько и мнений . Сразу хочу оговориться, что в августе проходило три мероприятия такого характера. Все три виновника торжества при моем личном опросе сказали, что все понравилось и ни каких нареканий не было. Даже не могу представить выражение лица милой девушки официантки- презрительным. Информация о смене руководства вот откуда она у Вас. Просто один обиженный, уволенный сотрудник- не его ли это происки? Очень уж он старается нам навредить. Хочу заметить , что повар остался прежний, поставщики продукции те же . И все же, благодарим за отзыв , в коллективе проведена беседа. Это будет стимулом работать еще лучше.

• К стати, хочу еще отметить, что руководство поменялось еще в январе.

• Конечно можно многое списать на бывших сотрудников, плохую погоду, разницу мнений, но факт есть факт... неужели дыра в полу посредине зала понравилась всем троим заказчикам?! Вряд ли это ошибка коллектива...

• Доброго времени суток. К сожалению был такой факт. ... все это устраняется и пол давно отремонтирован .Будем рады видеть Вас в качестве гостя и попробовать наши новые блюда : бризоли. Чахохбили ,и другие блюда