Восток

Санаторий-профилакторий
  • Снежная, 13
Flamptus написал 3 отзыва об этом месте

Отдыхали здесь с мужем неделю. Приехали по путевке с лечением.

После беседы с терапевтом, был назначен ряд процедур для лечения и профилактики, как простудных, так и артериальных заболеваний.

Врачи доброжелательные, процедуры идут одна за другой, и практически не нужно ждать. Оборудование частично новое.

Трёхразовое питание и полдник. Меню не...

Отдыхали здесь с мужем неделю. Приехали по путевке с лечением.

Трёхразовое питание и полдник. Меню не плохое, особенно понравился обед. Мы были на общей диете, поэтому опишу её.

Завтрак: шведский стол. Колбаса, сыр, каши, овощи, а также запеканка, различные виды мяса. Кофе или чай на выбор.

Обед: суп, второе и 2 салата, и фрукты(каждый день разные), сок.

Полдник: булочка и чай.

Ужин: второе, и 2 салата, компот, кефир.

Единственное, что хочется добавить, это возможность выбирать заранее меню. В других санаториях можно выбирать на завтра заранее что именно ты хочешь.

Номер идёт с 2 раздельными кроватями, совмещенным сан узлом, и прихожей. В комнате также есть телевизор, балкон.

В самом санатории представлены ежедневные развлечения на свежем воздухе, каток, сауна, бильярд, настольный теннис. На настольный теннис могу посоветовать брать с собой ракетки, т.к. дети не плохо убивают предлагаемые для игры ракетки :)

В целом отдых нам понравился, обслуживание и персонал также не вызвали нареканий за время нашего пребывания.