Восток

Санаторий-профилакторий
  • Снежная, 13

Отдыхали здесь в январе 2016.

Транспорт: расположен недалеко от города, плюс, что от вокзала и от площади Калинина курсирует автобус профилактория три раза в день. Очень удобно. Так же и из профилактория в город.

Размещение: на ресепшн вежливый и грамотный сотрудник, разместили нас буквально за пять минут

Устройство номера: норм. Минус в том,...

Отдыхали здесь в январе 2016.

Устройство номера: норм. Минус в том, что шумоизоляции никакой, слышно даже, как сосед в туалет ходит

Уборка: меняли мусор, толком сам номер не убирали

Питание: напоминает советсткую столовую. На завтрак - шведский стол, обед и ужин - заказное меню (два блюда на выбор). В целом вкусно

Территория: высший бал. Очень ухоженная и красивая

Развлечения: работает прокат. Мы брали лыжи, коньки каждый день. Стоимость - 80 рублей в час (!!!). Очень дёшево, такую цену в первый раз встречаю. На территории санатория есть лыжня, каток, ледяная горка. Ледянки на прокат можно брать тоже. Очень грамотный сотрудник проката