Восток

Санаторий-профилакторий
  • Снежная, 13
SergeyZelenskii написал 2 отзыва об этом месте

Кто то едет в санаторий, это кушать и спать. Купаясь время от времени в бассейне. Так вот "Восток", не для этого!!!!

Если вы за здоровьем в профилакторий, то да Восток умеет это делать!

Если вы за здоровьем в профилакторий, то да Восток умеет это делать!

Подъем здесь делать лучше в 8.00, потому как в 8.15 уже утренняя зарядка. Так как в нашем заезде, в основном дамы. То и зарядка тихо переехала в "аква-аэробику". Впрочем оставаясь такой же бодрой и бодрящей.

В 8.45 в "фитобаре" напоят минералкой. А дома(в номере) нужно успеть выпить отогревшийся от холодильника, бесплатный "Бифилин".

9.00 завтрак, не скажу что вкусный. Долго вспоминал, где я такое ел. И вспомнил! Детский садик! Ровно 35 лет назад...

А уж в СССР детей кормили именно полезно!

с 10-12.00 спорт час. Это и беговая дорожка и тренажеры.

И инструктор, который подскажет и покажет.

Дальше процедуры. О них можно прочитать на сайте. Те что назначит врач. Бесплатные, ну входящие в путевку.

Это гидромассаж, массаж. Восходящий, циркулярный, Шарко души. Всякие грязи. Ванны и "мокрые" и "сухие". Физиолечение.

Есть и платные процедуры. Прессотерапия, Рефлексотерапия, Обертывания.

Медперсонал профессионалы. Претензий вообще никаких.

Остались только хорошие воспоминания и ноющая боль по всему телу.

С медсестрами нужно общаться больше. Некоторые работали по профилю, много лет. могут подсказать как лечиться, да еще и через квоту!

Особенно "мастер по восходящему душу". Альфер Татьяна.

Восходящий душ, вообще полезен работникам "умственной сферы". Адвокатам, начальникам всяким. Раз в год для профилактики курс пройти стоит!

В фитобаре еще надо до обеда скушать Кислородный коктейль, и выпить назначенный доктором чай.

После обеда основной курс процедур. После 16.00 развлекают аниматоры. В основном детей конечно же. Но и для взрослых иногда бывает найдут занятие.

Мы семьей играли в пинг-понг на 4 этаже. И усиленно сбрасывали вес!

К 21.00 обычно валились с ног. А утром все повторялось.

В общем за 10 дней. Сбросил 3 килограмма. Начал делать зарядку по утрам.

И прям лучше себя чувствую! Поэтому и рекомендую.

Спасибо руководству РЖД. За поддержку санатория!

пы/сы:А кто хочет в Египет. Ну так езжайте, нам места больше достанется!