• Кочубея, 4 к1
  • Земнухова 420 м

Плохо! Не заказывайте здесь.

Мы выиграли набор отсюда. Естественно, нам решили дать самый дешевый набор за 300 рублей😂 чтобы мы наверняка не вернулись)

Дозаказали к этому набору ещё Филадельфию, она оказалась такой же отвратительной, + взять невозможно, все роллы разваливаются.

Кстати, ни приборов ни соусов нам не предоставили. Пришлось самим...

Плохо! Не заказывайте здесь.

Кстати, ни приборов ни соусов нам не предоставили. Пришлось самим докупать васаби (единственный нормальный по вкусу продукт в этой конторе).

Забирали самовывозом, так как доставка от 1000 (а подарили нам, напомню, набор за 300) и плюс она заняла бы у них больше 2 часов, как нам сказали. Хотя забрать самовывозом можно уже через 30 минут)

Место, из которого нужно забирать, оставляет желать лучшего. Даже собака в шоке))

• Я тоже выиграл в востоке роллы. Не ври что не вкусные. И не разваливается. Ну... Если есть с одной тарелки с собакой, то наверно рассыпятся. Каждому свое. А на счет маленького дешового сета, так не учавствуй. В "давай суши" например вообще в два раза меньше.

• если мужчина может сказать такое в адрес девушки, это о чем то говорит😔 и тот факт, что вы состоите в друзьях с администраторами этой компании и даже с директором, тоже говорит о многом))