Восток

Торговый центр
  • Новосибирск, Дегтярёва, 19
  • ПАТП-9 220 м

Давно хотели посетить данное место. Просто ради интереса. На вид - большой ангар. Внутри - много-много рядов с маленькими "ларьками". Тепло, уютно, чисто. Но продавцы, действительно, как было сказано ниже, будто стали злее. Видимо, большое влияние оказал такой переезд на них. Товар везде одинаковый. А цены конские. Попросили скинуть пару сотен за мужские брюки, так как хоть вещь и подошла в пору, был обнаружен брак. В ответ: продавец молча забрала из наших рук вещь, ничего не сказав, отвернулась от нас. Хм... То ли мы ненормальные, что предложили такой выход из ситуации. То ли продавец "странная", что даже не сочла нужным ответить.

Уважаемые продавцы, Вы говорите сразу, что торга нет! Что это - не тот рынок, который был раньше. Что теперь Вы "качаете свои права", а не клиент. И, главное, в большинстве уведенных нами ларьках просто негде померить вещь!!! Пару раз так и сказано: "Без примерки"!!! То есть на глаз я должна понять, что джинсы за 1700 руб (!) мне подойдут. Абсурд.

Покупатели, готовьтесь к такому повороту.

Скоро для Вас будет работать интернет-магазин. Мы обязательно сообщим Вам дополнительно. Приносим извинения за предоставленные неудобства со стороны продавца. Спасибо за Ваш отзыв.

• Уважаемый покупатель. На нашем рынке торгуют как в розницу так и оптом. Если оптом, то джинсы продают линейками (все размеры). Скорее всего Вы пытались купить у оптового продавца. Информацию о том где можно купить в розницу а где оптом Вы можете найти в ok.ru/tkvostok или vk.com/vostok54