Восток

Торговый центр
  • Дегтярёва, 19
  • ПАТП-9 210 м

Вчера 02.04.2016 года при посещении торгового комплекса "Восток" на ул. Дегтярева.19 в г. Новосибирскев одном из киосков мной при осмотре был случайно поврежден товар стоимостью 100 руб.
Продавцом киоска была вызвана охрана, которая потребовала оплатить стоимость товара. После моего отказа под предлогом составления протокола препроводили меня в помещения администрации на втором комплекса, где несколько сотрудников охраны в течении 20 минут насильственно удерживая меня в помещении (на разрешая уйти) убедили, т. е. фактически заставили меня отдать продавцу 100 рублей за товар. При этом мои вопросы о составлении обещанного акта порчи товара и о соблюдении норм российского законодательства в сфере защиты прав потребителя были проигнорированы.
Отдельно отмечу, что никто из сотрудников охраны официально не представлялся. Считаю такие методы работы сотрудников торгового комплекса незаконными и рекомендую учесть данную информацию в процессе проведения мероприятий по продлению лицензии охранной организации обслуживающей торговый комплекс "Восток".

• Уважаемый Юрий! Пожалуйста напишите нам на почту info@vostok54.com подробности инцидента, в частности примерное время происшествия и где конкретно находится киоск (возле какого номера выхода). Также оставьте нам свой контактный номер телефона, мы предложим Вам в качестве поощрения за предоставленные неудобства скидку на любой товар. Приносим извинения за действия охраны и обещаем детально разобраться в происшествии. Спасибо Вам за отзыв.