Восток

Торговый центр
  • Дегтярёва, 19
  • ПАТП-9 210 м

посетила сегодня оное новое торг.заведение. так сказать провела разведку боем.Ну что я могу сказать ....цены конечно в большинстве своем мягко сказать не барахольные как раньше...видимо сказывается кризис и аренда новых торговых мест...,покупателей поэтому мало,больше оптовики с тележками.ГДЕ ТО КОНЕЧНО МОЖНО НАЙТИ ПОДЕШЕВЛЕ,но нужно долго ходить.Ассортимент тоже чаще повторяющийся .Удивили мелочь конечно),резинки для волос по 40 руб,в магазине напротив моего дома точно такие за 25...Расстроило отсутствие обуви...попадается конечно местами,но это не то уже.(ее почти нет).А в радуге рядом все оптом.Так я и осталась без заветной пары.А так,рубашки,джинсы,футболки,трусы ,носки..наверно при необходимости можно что то купить здесь.В ТОМ ЖЕ НЕВСКОМ ЦЕННИК УЖЕ КОНСКИЙ НА ОДЕЖДУ, КАК МАГАЗИНЕ.пОКУПАТЕЛЕЙ ТАМ ТОЖЕ ПОЧТИ НЕТ...

• Так рядом же Радуга работает, там вся обувь. Цены естественно выросли и не только из-за дорогой аренды, курс доллара и самая дорогая растоможка очень повлияли.....А вообще....загнали людей в клетушки.....ни проветривания нормального ни освещения!

• в радуге нет обуви в розницу,к сожалению великому.

• Уважаемые покупатели, с ассортиментом нашего Торгового комплекса вы можете ознакомится на официальных страницах в ok.ru/tkvostok или vk.com/vostok54. Скоро будет работать интерент магазин. Приходите!