Восток

Торговый комплекс
  • Новосибирск, Дегтярёва, 19
  • ПАТП-9 210 м

По данному адресу давно существует магазин солнечных очков. Широкий ассортимент и приемлемые цены. Пару лет назад приобрела у них неплохие очки. По своей неосмотрительности повредила их недавно. Пришлось ехать, думала найду похожие. Что по факту. Качество материала упало. Цены за 2 года не изменились. Но не понравилось отношение продавцов. Чувствуешь себя назойливой мухой, а не клиентом, приносящим прибыль. Работники магазина суетливые, бегают, туда-сюда, сами роняют товар. Пройти мимо них сложновато. Чувствуется пренебрежительное отношение.

"Вы уже давно тут стоите и примеряете очки, хозяйка будет ругаться, Вы покупать будете?" Такую фразу сказала работник. А хозяева магазина жители Китая, они там же находятся. Я не виновата, что того товара, что купила у них 2 года назад, в наличие не оказалось. А то, что было на витрине, почти ничего не подходило моему маленькому круглому лицу.

"Брать по 1 товару в руки и примерять", - вторили продавцы.

В общем в этой суетливой обстановке, одни очки берёшь, вроде ничего, ставишь обратно их, и забываешь где их брала. А по 2 товара в руки нельзя для сравнения. При этом покупатели туда-сюда ходят, и продавцы бегают. Примерно такая обстановка.

Как итог: приобретены очки, которые при примерке дома, с нормальным освещением и без суеты, мне не подошли. Как стрекоза какая-то. Поторопила с покупкой меня продавец.

А в прошлый раз мне даже с выбором помогали, не торопили, давали советы по поводу товара.

Сейчас всё совсем не так.

Вывод: лучше переплачу, закажу в интернет-магазине, смогу нормально померить, выбрать спокойно без дёрганий.

Этот магазин не рекомендую и сама не приду. Больше мне не за чем приезжать на "Восток".

Визит 23.05 примерно в 10:00.

• Не слишком ли вы многого ждёте от барахолки? Обслуживание как в люксе? Ясно понятно, что они больше заинтересованы оптовыми продажами

• Не слишком. Ибо опыт 2х летней давности меня устроил.