• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Недавно нужно было срочно поужинать где-то на ВЗ. Сунулись было в Печки-лавочки, но там нам нахамила агрессивная официантка, и мы встали и ушли в Восток-Запад, и не пожалели.

Тут без претензий на изысканную кухню или еще что-то. Но зато очень сытно, и цены совсем невысокие. И тут действительно можно накормить, прям досыта-досыта накормить взрослого мужчину)

Понравилось то, что 1) появились диваны с высокими спинками - как будто в отдельной "комнатке" сидишь, уютно 2) кнопка вызова официанта 3) то, что в выходные и в будни по вечерам заказ принимают у столика, а не у стойки.

Отдельное спасибо милой официантке Юлии с родинкой над губой. И, да, тут очень вкусный холодец, и зачетный глинтвейн всего за 89 рублей. Правда будьте готовы к тому, что алкоголя в глинтвейн не пожалели)))

В общем, если срочно и сытно покушать на вз - то только тут)

Одно НО: завтраки тут не очень, проверено, бутерброды маленькие и на толстом хлебе, а омлеты пресные.