• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 170 м

У нас это кафе семейное, так сказать. В академе самый оптимальный вариант пойти куда-то с ребенком, и по цене приемлемо.
Еда лично мне нравится, не вся, но в основном - сковородки вкусные, салатики, солянка и десерты! На удивление попадались только свежие. Отдельно отмечу мороженое с сиропом, мороженое прям пахнет мороженым.
Еда в принципе такая без претензии на ресторан какой-нибудь, больше похожа на домашнюю. Наверное, поэтому лазанья и паста не их конек)))
Детское меню интересное, оформлено прикольно. Сыну нравится. Но детское оно скорее только тем, что детям интереснее кушать гусеничку, чем сосиску. А так жареная сосиска не лучшая еда ни детям, ни взрослым.
По цене вполне терпимо - у нас на троих с мужем и сыном посидеть, покушать прямо сытно с салатами, горячим и десертами выходит около полутора тыс, редко больше. Но это мы там алкоголь не употребляем.
Детский уголок - плюс. Игрушек много, телевизор, есть где полазить или спокойно посидеть. Ребенок не заскучает, и родители могут спокойно посидеть)
А вот официантки... Ну тут плюс сложно поставить. Даже когда народу не аншлаг, шевелиться они не спешат. И кнопкой этой пока раза три не позвонишь не подойдут.
Несколько раз путали блюда - например заказала салат с языком, еще и пальцем в меню показала, а принесли нарезку. Заменили правда, но не извинились, что пришлось ждать еще. И еще пару подобных случаев припомнить можно.
Общий вывод - в целом атмосфера приятная, пьяных компаний там нет, так что с детьми можно спокойно.