• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Осталась под большим впечатлением. Это что-то с чем-то! Пришли, заняли понравившийся столик, стали изучать меню. Когда определились с заказом позвали официанта, подошел молодой человек и вот тут то и началось веселье, иначе и не назовешь. Сначала муж озвучил свой заказ, потом я. В конце стали сверять заказ со словами "Ой, что это я тут написал, сам не пойму. Хи-хи". Это вообще что за сервис? Если вы берете на работу студентов или еще кого-то, то научите их общаться с клиентами и писать, желательно. Ждали заказ минут 15. И тут принесли мне жаркое, не первой свежести, тупо разогретое в микроволновке, которое остыло уже через 5 минут. Салат, более менее, но порция за такие деньги могла бы быть и больше. Пирог претензий нет, был вкусный и свежий. Чай принесли первым, хотя на столе еще ничего не было и просила вместе с десертом. Но видимо они сами решают, как им лучше. Еще отдельно про чай. Заказала молочный улун, думала листовой, за такую то сумму. А принесли мне заварник с пакетиком на ниточке, и никаким листовым чаем, здесь и подавно не пахнет. Муж заказал тоже жаркое и лагман, но когда принесли мое жаркое, сказали, что второго жаркого то ли пока нет и оно готовится, то ли его вообще не будет. Предложили заказать другое, но так как мы толком не поняли, ничего заказывать не стали, да и не успели бы, потому что испарился этот молодой человек очень быстро. На сумму, которую мы поужинали, можно было бы поесть в более приятном месте и по крайней мере покушать свежее и горячее. Во время нашего нахождения, раза два на пол падали приборы, очень надеюсь, что их помыли, а не просто сложили обратно. Еще порадовала девушка с подносом, которая подходила ко всем столикам и спрашивала, есть ли грязная посуда. Выглядело это не очень приятно, больше похоже на столовую, чем на кафе. Где то под столиком был мусор. Не приятно когда у тебя под столом валяется чья та недоеденная корочка. Можно было бы и убрать, т.к. людей было не много. Однозначно, сюда я не вернусь.