• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Не рекомендую посещать данное место.
Захожу туда редко, бывают нарекания изредка: холодная еда, которая должна быть горячей, а именно картошка с грибами: принесли через минут 30-40 холодной, либо приносят без спроса и разрешения другое блюдо, объясняя это тем, что то, что было заказано - нет в наличии или же не сможем сделать.
На столах расположена неудобная кнопка вызова официанта.
Счёт постоянно задерживают, но когда мало людей рассчитывают быстро.

50/50 - или медленно работают официанты, но быстро и хорошо повара, либо наоборот.

Dear Death Snow, приносим извинения за доставленные неудобства.
В Вашем отзыве, к сожалению, не совсем понятна суть претензии, хотелось бы знать когда, в какое время возникла проблема, как это "приносят без спроса и разрешения другое блюдо" и что значит для Вас удобная кнопка вызова официанта....
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста информацию, для того чтобы в дальнейшем не разочаровывать наших гостей и работать лучше.
Для того чтобы блюда были правильной температуры подачи, вменим официантам интересоваться у гостей и в случае необходимости доводить блюдо до нужной температуры.

• Dear Death Snow, приносим извинения за доставленные неудобства.

• Dear Death Snow, приносим извинения за доставленные неудобства.

• Что касается температуры: приносили на моей памяти холодный картофель с грибами, который должен быть горячим по определению.
    Про другое блюдо :
    Например, заказал один напиток, принесли совсем другой.
    Про кнопку:
    Если Вы и устанавливаете данную кнопку, то будьте добры, обучите своих официантов подходить хотя бы в течении 5-10 минут, а не игнорировать своих посетителей.