• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Отличное место! Прогуливались утром и решили навестить это заведение. Были приятно удивлены радужным приветствием. А еще оказалось,что кофе там бесподобный, а блинчики и сырники просто пальчики оближешь! Хотим пожелать процветания и побольше таких сотрудников,как бармены Юлия и Юлия. Хоть желание загадывай! Помогли с заказом и решили проблему с яичницей,что так долго готовили. Просим от нашей семьи поощрить их. А мы теперь будем к вам чаще заглядывать на чашечку кофе!

Lily.Lily! Нам очень приятно читать такие восторженные отзывы в наш адрес и очень-очень дорожим такими сотрудниками, как Юлии😃, обязательно их отметим!

Спасибо Вам и приходите к нам почаще, ради таких отзывов мы будем стараться работать еще лучше!