• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Летнее кафе. Такая прекрасная обстановка , фонтан, лавочки , кафе.... Вот только кухня здесь ужасная. Шашлыки не вкусные , брускетта , это не брускетта, а ломоть хлеба с накромсаными помидорами , ни тебе соуса , ни приправы, ничего! !! Салат из вчерашней капусты и позавчерашних огурцов. Вообщем не вау ((( ах да , лимонад вкусный. Обслуживание оооочень медленное , сначала принесли шашлык , через 5 мин приборы , на одного , через 5 минут еще приборы , тк нас трое. Жаль ...., было бы вкусно , ходили бы часто , место действительно хорошее.

• Golu­bue Zamc­hevu­e Tufl­i! Приносим свои извинения за Ваши неоправданные ожидания.

С брускеттой все понятно...А вот про салат хотелось бы уточнить...У нас в меню летнего кафе предусмотрен только один салат, который подается к куриному шашлыку и отдельно, по желанию, с маслом... В его составе пекинская капуста, болгарский перец и нарезанный соломкой огурец.... Подается каждое утро и в обеденное время с кухни кафе.... отслеживается по заборным листам и стикерам на упаковках....Если у Вас создалось впечатление, что с салатом "что-то не так" - администратор поможет с этим разобраться и проверить всю информацию.... Нам очень жаль, что Ваша информация дошла до нас столь несвоевременно, но все равно спасибо Вам, что "не прошли мимо" и указали нам на наши недостатки.