• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 160 м

Девушка мужеватого вида с короткими волосами, в сланцах - просто с хамским поведением всегда портит настроение, повар она или уборщица вроде. Раз 10 убедился. Но в целом кафе не плохое, всегда приятно зайти посидеть. График работы радует, успеваю позавтракать и отправиться на работу на другой конец города.

Уважаемый dayneris,
спасибо за сигнал, мы искренне сожалеем, что так происходит.
По правилам заведения повара в зал не выходят, а у уборщиц контакт с гостями, как таковой, не предусмотрен, поэтому не сочтите за труд чуть подробнее пояснить, в чем именно дело, чтобы мы могли предметно устранить проблему.
Наши контакты
+7‒913‒987‒51‒60 (пн-вс с 11:00 до 21:00)
или на почту cafe_vz@ngs.ru
просто сообщите, как с Вами связаться и в какое время удобнее.
Или
+7‒913‒987‒51‒60 (пн-пт с 11:00 до 16:00)
спросить Алену Михайловну

с уважением,
администрация кафе

• Уважаемый dayneris,
    спасибо за сигнал, мы искренне сожалеем, что так происходит.
    Наши контакты
    +7‒913‒987‒51‒60 (пн-вс с 11:00 до 21:00)
    или на почту cafe_vz@ngs.ru
    просто сообщите, как с Вами связаться и в какое время удобнее.
    Или
    +7‒913‒987‒51‒60 (пн-пт с 11:00 до 16:00)
    спросить Алену Михайловну

с уважением,
    администрация кафе

• Это замечательная девушка-официант, обслуживала нас однажды. Не берусь утверждать, но, может быть, дело в предвзятости относительно гендерных стереотипов автора?

• Неет, официантки тут хорошие, и они врятли ходят в сланцах и кепке, ругаются с уборщицами и грубят кому нипопадя.