Восток-Запад

Кофейня-кондитерская
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Я регулярный посетитель этой кофейни :) Мне нравится местный кофе (ну не божественный конечно, но не каждый же день себя баловать), определенные позиции меню, атмосфера и музыка.

Официанты здесь разные. Есть Богдан, которым многие недовольны)) он как местная достопримечательность, я не знаю, что его держит на одном месте уже не один год. Есть Татьяна, она просто молодец - очень улыбчивая, дружелюбная, с радостью рассказывает об интересующих вас позициях меню. Есть и менее довольные жизнью девушки)

Из меню мне пришлись по вкусу сырный суп, домашние пироги, кесадильи и сендвич-роллы (правда рыба в сендвич-ролле с семгой и сливочным сыром бывает иногда ну очень соленая). Некоторые позиции, например, сырники, мне совершенно не нравятся, ну я их и не ем :)

Сюда можно прийти с ноутбуком (розеток достаточно) или с книгой, и никто не будет бросать пытаться изгнать вас взглядом. Из части заведения с диванчиками бывает трудно добыть официанта, чем многие здесь недовольны. Но та зона действительно плохо просматривается, а если подать сигнал (бедствия :)) ), то официанты обязательно отзовутся.

Любимое место в центре академгородка.