Восток-Запад

Кофейня-кондитерская
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 220 м

Расскажу вам грустную сказку с маленькой капелькой юмора "сквозь слезы".
//Про слезы конечно сарказм. Но как знать, как знать...

В один из не очень солнечных и не очень жарких летних дней решили мы с супругом доехать до Академа. Кафе Восток-Запад было просто первым попавшимся на нашем пути. Увидев сквозь стекло приятный интерьер и что-то вкусно смакующих посетителей, решили зайти, полакомиться какой-нить вкусняшкой.
Заказ приняли достаточно быстро, а вот с самими официантками совсем бЯда: одна из девушек (та, что с короткой стрижкой) была на столько неприветлива и груба - ну это полный ахтунг, товарищи! Принесли заказ не то, чтобы особо скоренько, но когда я увидела то, за что отдала 120 руб...вот тут и покатились мои слезы сквозь смех. Досадно было. По вкусу оказалось среднестатестическим, ничем не выделяющимся, ничем не аргументирующим, чтобы вернуться.
...а дождь на улице все продолжал накрапывать и усиливаться. Народу набилась полная "коробочка". И помещение вроде небольшое, а двух девушек, бегающих от столика к столику стало явно маловато (на минуточку замечу, успевающих огрызаться). И тут в разгар этой шумихи мы имели неосторожность попросить счет...Мы ждали-ждали-ждали...мучительно долго. Не дождались. Сами взяли, сами подошли, сами оплатили.

Вывод: кафешек подобного (и не подобного вида) в городе навалом. Это чудное заведение попало в мой черный список.