Восторг

Салон красоты
  • Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

Сегодня посетила салон красоты Восторг , впечатления остались самые наилучшие , вплоть до того что решила оставить свой отзыв , хотя такого со мной раньше ни когда не случалось . Прочитав отзывы очень была удивленна увидев негатив , такое ощущение как буд то речь о разных салонах ... Но сейчас не об этом , а о моих впечатлениях .. Обратилась в салон по совету подруги , так как увидела качество работы в живую , очень захотелось такие же ноготочки как у нее , а моя мастер к сожалению переехала в другой город .Я впечатленная качеством, изяществом и красотой сразу взяла номерок телефона . Запись по телефону не составила ни каких проблем , быстро подобрали удобное для меня время .В назначенный день предварительно перед записью напомнили мне по телефону время , что очень удобно , так как у меня было такое что замотавшись пропускала процедуру . При входе встретила очень эффектная рыженькая администратор по имени Мария , очень вежливая , обходительная ,приятная в общении девушка . С порога предложила чай , кофе узнала мои предпочтения и проводила в кабинет к мастеру , я даже не ожидала такого внимательного к себе отношения и заботы ( меня это очень растрогало ) . Кабинет приятно удивил , все очень красиво, стильно и оборудовано по последнему слову техники . Мастер Елена оказалась не только профессионалом с большой буквы , но и приятным в общении и милым человеком . Мы вместе с ней подобрали цветовую гамму для оформления ноготочков ,время процедуры прошло быстро и незаметно , результат меня поразил . Плюс ко всему я отдохнула душой . Для меня посещение салона стало женским островоком безмятежности и счастья . Ускакала я довольная и счастливая , с обалденным маникюром и педикюром , из салона Восторг . Скажу одно , Я в восторге !!!! Приду ли я еще раз , мой ответ ДА , обязательно приду !!!