Вот Это Да!

Развлекательно-познавательный музей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличное место для семейного отдыха!были с детьми 5 и 3 года.я,как взрослая тоже очень довольна!интересно и познавательно!отличные фотозоны!

Персонал открытый и доброжелательный.эескурсовод (Даша у нас была) тоже милая.интересно рассказывала!

Очень понравилась комната великана и лабиринты.дети в восторге от кабин самолета,машины!

Будет интересно и детям,и взрослым!Очень приветливый персонал.Экскурсовод Елена(если я не ошибаюсь :)) очень интересно рассказывала про каждый экспонат.Музей полностью соответствует заявленому названию.Удастся повеселиться и в тоже время,узнать много нового и интересного.Однозначно рекомендую!

Всё очень хорошо. Хорошие экскурсоводы. Интересные экспонаты!!! )) очень приятно приходить. Много мест где можно сфотографироваться)))))) в конце можно попить тёплый чай. Всё очень хорошо. Большое спасибо вам

Были 30.04. с детьми 5 и 8 лет. Очень понравилось! Интересно и детям и взрослым! Придумано очень здорово. По типу Галилео. Познавательно и увлекательно! Дети просятся ещё туда сходить. Всем советую!