Вот Это Да!

• Дуси Ковальчук, 1/1 — 2 этаж
  • Холодильная 280 м

-Хочу пятого ребёнка!
- Зачем????!
- Мне просто нравится видеть мир глазами детей. - (с) одна знакомая, бабушка по совместительству.

Следуя четким рекомендациям Одного очень хорошего Флампера, я приобрела билеты на посещение данного центра на биглионе.
Видеть мир глазами ребёнка мне тоже очень нравится, а здесь этому невероятно способствуют.
Помимо полученных замечательных ребячьих эмоций, часть взрослого человека заметила следующее:
1. Невероятно радушный приём ( персонал крайне приветлив, внимателен)
2. Формат помещения выставки предполагает экскурсовода (это бесплатно, кол-во группы начинается даже с одного человека). Экскурсовод сначала рассказывает и показывает экспонаты, а Потом даёт вам порезвиться вволю.
3. Выставка интересная, экспонаты разделены на зоны (робототехника, механика, физика, Вода, иллюзии). Само собой все можно крутить, трогать, лазать и т д.
4. После посещения выставки любезно предлагаются кофе, чай, сладости в Релакс-зоне (бесплатно)
5. Если много народу для посещения, есть электронная очередь, которая вызывает очередных посетителей (тем самым регулируется поток посетителей, чтобы никто ни на кого не наступал)
6. Есть лабиринт и если его удачно пройти, собрав все "ключи", то на выходе дают милый приз (нам достались лизуны. Жуткая жуть, приведшая младшее поколение в дикейший восторг).
С Галилео сравнивать не стоит, т к экспонаты действительно разные на этих выставках, нужно посетить обе.
Особенно запомнилась "кража тени" и говорящий робот и конечно кабина настоящего самолёта.
Прекрасных вам ребячьих эмоций!